Перейти к содержимому

БЛОКИРУЕТ ПРОВАЙДЕР ? ИЛИ РОСКОМНАДЗОР ?

⇒ Используй Зеркало www.genplant.cc
       ⇒ Используй наш анонимайзер www.anonim.genplant.net
       ⇒ Переходи сразу на форум www.genplant.net/forum
       ⇒ Прямая ссылка в ЭНЦИКЛОПЕДИЮ ГРОВЕРА www.enka.genplant.net

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Генерал Шишка

Генерал Шишка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
Участник

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 10:03

Знач кислотой все таки спалил..((

А как так получилось мерял мерял 6.5 а в итоге 4 получилось ? Делай всегда так: добавил каплю, хорошенько перемешал, дал постоять минуту пока пройдет реакция и все размешается снял измерения, если надо капнул еще

если просто капать и мерить - точно получиться ерунда - нужно дать размешаться и пройти реакции, кислота реагирует с щелочью в воде, просходит реакция нейтрализации

• 2

#62 Чих-Пых

Чих-Пых

ГРОВЕР

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
Участник

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 15:45

шишка дело говорит

капал и сразу мерял чтоли ?

• 0

#63 sara13

sara13

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
Участник

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 09:13

прибора нормального не было   ,..был такой знаете со штырями а у него разброс 1,0-2.0 еденицы + -

зарублю я растиху ...да начну новый репорт ...

• 0

#64 Генерал Шишка

Генерал Шишка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
Участник

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 10:03

да не подходит тот прибор чтобы жидкости мерять

• 1

#65 Гость_Bulkastars_*

Гость_Bulkastars_*

• Гости

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 19:27

как всегда в своем репертуаре :D

Во первых ,поливать на первых днях жизни вообще не стоит,ты же садишь во влажную землю.Корневая у тебя совсем не растет из за воды,корни должны искать воду.Первую неделю вообще не поливаю растиху.

Второе,у тебя похоже межжилковый хлороз начинает развиваться! Не очень приятный симптом.

Байкал лить при каждом поливе тоже не стоит,читай внимательно этикетку,там написано бактерии фиксирующие Азот,так и коготь можешь словить :)

Ну и про блоки элементов не забывай. Состав грунта укажи,как и с чем мешаешь,какие действия совершал.

Очень много орехов ты уже загубил,жалко прям :wacko:

• 3

#66 sara13

sara13

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
Участник

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 16:09

Всем спасибо за советы и предложения ,,,,но ни одно из них не оправдало себя ..... Вся проблема была во влажности .....Влажности в боксе 0 при свете ....поэтому и горят листья ....ещё и вентеляторы выдувают и обдувают растиху....

Что тут только не предлогали ....и передоз и перелив и плохой грунт ....Когда нет влажности при свете то и лезут симптомы которые похоже на перечисленные...она просто сохнет!!!!!!!....Кто с этим с талкивался из вас ...????? Я думаю что никто -раз не можете определить проблему. Вопрос - к чему эти форумы по выращиванию??????

Я заметил что со стороны обдува листва зеленее чем со стороны выдува ....

Но проблема в том что как повысить влажность в системнике ..где нет просто места для чашек

Короче выращивать в системнике это по ходу выший пилотаж к которому я ещё наверное неготов .....А большом боксе каждый может растить проблем там намного меньше если ваще они там существуют

А семок я запорол всего 5 штук за 3 года!!!!

Сейчас думаю насчет вентиляции и влажности тестю боксик по всякому.

Орехов ещё море так что до скорого  :icon_rasta:

• -2

#67 Гость_Bulkastars_*

Гость_Bulkastars_*

• Гости

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 19:14

Вся проблема была во влажности .....Влажности в боксе 0 при свете ....поэтому и горят листья ....ещё и вентеляторы выдувают и обдувают растиху....
....Когда нет влажности при свете то и лезут симптомы которые похоже на перечисленные...она просто сохнет!!!!!
Короче выращивать в системнике это по ходу выший пилотаж к которому я ещё наверное неготов
А семок я запорол всего 5 штук за 3 года!!!!

Бро,ты нас всех вводишь в заблуждение. Как у тебя Влажность 0 ,если ты изначально писал 30-40 и пшикать начал на неё с такой же влажностью,а теперь вдруг она упала. Не неси чепуху и выпрями руки :)
Выращивать в системнике,не высший пилотаж. Научись вообще выращивать :) Если хочешь растить просто так для безделья,тогда ты и без форума обойдёшься.Как по мне, ты занимаешься ерундой! Люди выращивают в в таких боксах,что тебе и не снилось,для примера Бокс из 20л бутылки из под воды!!!!!!! И дело далеко не в условиях,а ещё и в твоих кривых руках! Не слышишь ничего и инфу впитываешь очень плохо! Создай для своих девочек лучшие условия и они будут тебе благодарны толстыми шишами :) Кури канапедию :)
  • 2

#68 Чих-Пых

Чих-Пых

ГРОВЕР

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
Участник

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 11:45

бро влажность тут не причем и не надо искать виноватых на гроверских форумах. Это в первую очередь - ты выращиваешь кусты

Вопервых при 0 влажности вообще ничего расти не будет, а во вторых от засухи так листья не горят, ты их чем то спалил.

и при 40% влажности все отлично растет, проверено и не раз, просто чуть медленнее

• 1

Темы с аналогичным тегами Гроу-Репорт, Индор, выращивание конопли, как вырастить коноплю, культивация конопли, культивация марихуаны, как выращивать коноплю, как выращивать марихуану, как культивировать коноплю, как культивировать марихуану

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Все о выращивании конопли в домашних условиях © 2018 www.GenPlant.net