Перейти к содержимому

БЛОКИРУЕТ ПРОВАЙДЕР ? ИЛИ РОСКОМНАДЗОР ?

⇒ Используй Зеркало www.genplant.cc
       ⇒ Используй наш анонимайзер www.anonim.genplant.net
       ⇒ Переходи сразу на форум www.genplant.net/forum
       ⇒ Прямая ссылка в ЭНЦИКЛОПЕДИЮ ГРОВЕРА www.enka.genplant.net

Фотография
- - - - -

Собчак выступает за легализацию марихуаны

легалайз марихуана собчак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 sim.seeds

sim.seeds

Администратор

• Администраторы
  • 72 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 30 Январь 2018 - 19:53

5a6db6c46736e_sobchakmarijuana.thumb.jpg

Кандидат в президенты России от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак на недавней встрече в Калининграде призывала к легализации легких наркотиков на растительной основе.

По словам кандидата в президенты «это может стать толчком к решению проблемы с наркотиками» в России.

«Я сама не употребляю, однако водку литрами я тоже не пью. Очень странно, почему употребление водки в огромных количествах считается приемлемым в нашей стране, а употребление марихуаны, которая причиняет намного меньше вреда, даже исходя из статистики совершаемых преступлений, считается ненормальным».

В свою очередь МВД заявило, что категорически не поддерживает подобные заявления. Андрей Храпов, начальник главного управления по контролю за оборотом наркотических веществ отмечает, что в этом нет ни пользы, ни терапевтического эффекта. Исходя из его слов «страны, которые пришли к легализации уже жалеют об этом и понимают, что это неправильно».

Основные новостные ведомства страны не упустили шанса подчеркнуть, что «Собчак пытается призвать на свою сторону наркоманов» и отмечает что «Собчак пытается таким образом заинтересовать молодежь».

• 1

#2 Troll

Troll

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
Участник

Отправлено 06 Февраль 2018 - 14:13

если собчак декриминализует траву, я лично в огороде слеплю памятник из навоза имени собчак ) Извените натуральный камень себе позволить не могу ) А что навоз не подойдет ?)))

• 0

#3 hitrec322

hitrec322

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 10:57

Навоз пойдет, только выборов нет. А без полномочий это только разговоры

• 0

Темы с аналогичным тегами легалайз, марихуана, собчак

Количество пользователей, читающих эту тему: 0