Перейти к содержимому

БЛОКИРУЕТ ПРОВАЙДЕР ? ИЛИ РОСКОМНАДЗОР ?

⇒ Используй Зеркало www.genplant.cc
       ⇒ Используй наш анонимайзер www.anonim.genplant.net
       ⇒ Переходи сразу на форум www.genplant.net/forum
       ⇒ Прямая ссылка в ЭНЦИКЛОПЕДИЮ ГРОВЕРА www.enka.genplant.net

Фотография
- - - - -

Гроушкаф 170х76х55

гроушкаф вентиляция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 lokomotiv70

lokomotiv70

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 21:58

Добрый день) прыгаю из сайта на сайта, с форума на форум. Постараюсь кратко и по факту)

Новичок) запарился читать уже) рассказываю!

Что у меня есть на данный момент: (чертеж прикрепил)

Шкаф стоит в кладовке в квартире! Выдыв будет выходить в эту же комнату. Для меня главное что бы не было запаха!

Шкаф: 170 высота, 76 ширина 50 глубина. (обклею пенофолом или подобным материалом чуть тоньше)

СОРТ: Automaria #2 и Auto AK

Освещение: Днат 250 Вт

Grow bag 15л. (растить буду два куста)

Угольный фильт: OZON (10)  120 м3/ч

Канальный вентилятор: 188.0 м3/ч

Фотки выложу как только пойму на счет вентиляции.

ПОПРАВЬТЕ ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ТАК!)

Собственно основной вопрос у меня в вентиляции, култубе и еще по мелочи))

1. Думаю поставить два куллера на обдув растишек что бы колыхались как волосы красавицы на ветру! (подскажите какой мощности?)

2. Отражатель хочу сделать из пенофола )) нормально ли это будет ?! Если я допустим обклею картон пенофолом))

3. Култуб! с этим вообще х3 что делать) нужен ли он? покупать очень не хочется) и денег на него нет и по времени уже затянулось всё..Хочу быстрее РАСТИТЬ! РАСТИТЬ! РАСТИТЬ! Нацелен я серьезно)) но только для личного пользования)) а то насмотрелся на ютубе как пацанов принимали за продажу))

4. Пассивные отверстия ? где сделать? какого размера? не будет ли выходить запах через них?

5. Нужно ли мне ставить куллеры на вдув, если у меня активная вытяжка? Если да то какой мощности?

На данном этапе пока что всё) спасибо за внимание и очень жду вашей поддержки и комментариев! Мир!))

Прикрепленные изображения

• 10 шуба8007u.jpg.png
  • grow-bag-meshok-gorshok-kupit-228x228.jpg
  • Безымянный-1.jpg

• 0

#2 Romka ys

Romka ys

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 05 Апрель 2018 - 21:10

привет )я сам не особо опытный тип но из небольшого опыта могу что то сказать. на обдув я всегда ставлю простой вентилятор на прещепке , покрась белой краской так намного и проще и минус пару градусов уберешь . на счет култуба я начинал растить примерно в таком ящике как у тебя по размерам и температура очень была высокая . колба очень нужна вещь тут на форуме написано как можно собрать своими руками . вход и выход воздуха я ставил вентиляторы по 180 м3 , и на колбу два такие же . а на счет запаха друщище продаются всякие штуки попшикал и часов восемь ни какого запаха .
  • 0

#3 lokomotiv70

lokomotiv70

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 11:05

привет )я сам не особо опытный тип но из небольшого опыта могу что то сказать. на обдув я всегда ставлю простой вентилятор на прещепке , покрась белой краской так намного и проще и минус пару градусов уберешь . на счет култуба я начинал растить примерно в таком ящике как у тебя по размерам и температура очень была высокая . колба очень нужна вещь тут на форуме написано как можно собрать своими руками . вход и выход воздуха я ставил вентиляторы по 180 м3 , и на колбу два такие же . а на счет запаха друщище продаются всякие штуки попшикал и часов восемь ни какого запаха .

спасибо) значит говоришь не тратится на угольный фильтр, а поставить 2 куллера на вдув и два на выдув ? А запах мол пшикалкой или гелем убирать? Мне главное что бы даже намека не было. Не соседи, а "собаки" (я про чутье) ))

С култубом все таки соглашусь..походу жара будет в кладовке...

• 0

#4 Romka ys

Romka ys

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 06 Апрель 2018 - 13:44

Ну на выход поставь фильтр с вентилятором если так паришься на счет запаха . У меня проблем с этим нет но на цвете ближе к хаверсту запах сильный очень сильный. Пшикал штукой такой со вкусом жувачки 800 эр стоит хватает на долго и запаха сразу нет . А так пробуй в процессе сам будешь понимать все ньюансы .
  • 0

Темы с аналогичным тегами Гроу-Репорт, гроушкаф вентиляция

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Все о выращивании конопли в домашних условиях © 2018 www.GenPlant.net